MONTRE DE GOUSSET en or jaune (750), le dos gravé... Lot 47
Résultat :
Estimation :
MONTRE DE GOUSSET en or jaune (750), le dos gravé SC, la coque signée Giteau élève de Breguet.
Poids brut 75,75g
(sans verre, ne fonctionne pas)
Dans un coffret porte montre en érable F. Rôtig.