Lot n° 46

IWC (INTERNATIONAL WATCH & Cie)

Résultat :
Estimation :

IWC (INTERNATIONAL WATCH & Cie) MONTRE DE GOUSSET, chronomètre, en or jaune (750), cadran émaillé signé à chiffres des heures arabes, cadran des secondes à 6h. Signée. Poids brut 75,7g (fonctionne)