IWC (INTERNATIONAL WATCH & Cie)
MONTRE DE GOUSSET, chronomètre, en or jaune (750), cadran émaillé signé à chiffres des heures arabes, cadran des secondes à 6h. Signée.
Poids brut 75,7g
(fonctionne)