OMEGA
MONTRE DE GOUSSET chronomètre, mouvement mécanique signé, en or jaune (750) à cadran émaillé signé, avec coque demi-chasse, double fond dont un mogrammé EP. Numérotée.
Poids brut 85,1g
(fonctionne)