MINIATURE ovale dans un cadre noir à décor d'une... Lot 39
Résultat :
Estimation :
MINIATURE ovale dans un cadre noir à décor d'une miniature sur ivoire à décor d'une jeune femme à la blouse blanche. Fin XVIIIe siècle- Début XIXe siècle
Diam. 7 cm
(éclats au cadre)