MINIATURE ovale sur ivoire représentant un portrait... Lot 34
Résultat :
Estimation :
MINIATURE ovale sur ivoire représentant un portrait d'homme à la perruque, monture en or cerclée de perles fines et de l'autre côté à décor de cheveux et chiffré B en or, signée Vasel.
Fin XVIIIe siècle
Haut. 2 cm - poids : 16g