Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

BAGUE dôme en platine sertie d'un diamant taille ancienne pour environ 0,75ct dans un entourage de diamants tailles anciennes avec épaulement en chute (0,5 ct environ pour le plus gros). Poids brut 7,6g - TD 56g