Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

DEUX BRACELETS pouvant former ras-de-cou en or jaune (750) à huit maillons, sertis de rubis pour l'un. XIXe siècle Long. 19+17 cm - Poids brut total : 18g (restauration au fermoir)