DEUX BRACELETS pouvant former ras-de-cou en or... Lot 21
Résultat :
Estimation :
DEUX BRACELETS pouvant former ras-de-cou en or jaune (750) à huit maillons, sertis de rubis pour l'un.
XIXe siècle
Long. 19+17 cm - Poids brut total : 18g
(restauration au fermoir)