BAGUE solitaire en platine sertie d'un diamant... Lot 20
Résultat :
Estimation :
BAGUE solitaire en platine sertie d'un diamant taille ancienne pour 5,74 ct
Avec certificat LFG n°327906 du 20/10/2017 spécifiant N-R, VS2, sans fluorescence.
Poids brut total: 5,5g.