BRACELET à trois rangs de perles de culture et... Lot 17
Résultat :
Estimation :
BRACELET à trois rangs de perles de culture et or gris (750), le fermoir en fleur stylisée sertie au centre d'un cabochon de turquoise.
Long. 17 cm - Poids brut 26g