Lot n° 5

BOUCHERON

Résultat :
Estimation :

BOUCHERON CLIP DE CORSAGE en or (750) jaune et platine représentant un perroquet perché serti de petits rubis et réhaussé d'une ligne de petits diamants sur l'aile. Signé. Dans son écrin de la marque. Haut. 8,5 cm - Poids brut 16g