Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

BAGUE dôme en platine et or jaune (750) sertie d'un cabochon de turquoise dans un entourage de 8 diamants taillés en baguette et deux diamants brillants sur l'épaule. TD 51 - Poids brut 13,10g