Lot n° 101

Estimation :

GEORGES ARTEMOFF (Ouriupinsk 1892 – Revel 1965) Maternité Huile sur toile 55 x 46 cm Signé en haut à gauche « Artemoff » SIGNED UPPER LEFT ; OIL ON CANVAS ; 21.5/8 x 18.1/8 IN.