MARIE-LAURE de NOAILLES (1902-1970)
Nature morte
signé et daté ‘Aout 51 MARIE LAURE ’ (au revers)
huile sur toile
38 x 22 cm.
Peint en août 1951
Provenance
Collection privée, Avignon.
OIL ON CANVAS; 15 x 8.5/8 IN.