CHARLES CERNY (1892-1955)
Maternité
signé ‘Charles Cerny’ (en bas à gauche)
tempera sur carton
35 x 27 cm.
Provenance
Atelier de l’artiste (no. d’inventaire 1438).
Collection privée, France.
SIGNED LOWER LEFT; TEMPERA ON CARDBOARD; 13.3/4 x 10.5/8 IN.