ERNEST-LUCIEN BONNOTTE (1873-1954)
Falaises en... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Falaises en bord de mer
signé ‘Bonnotte’ (en bas à gauche)
huile sur toile
33.6 x 44 cm.
Provenance
Collection privée, Paris.
SIGNED LOWER LEFT; OIL ON CANVAS; 13.1/4 x 17.3/8 IN.