Charmante broche en or jaune 18k (750 millièmes)... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Charmante broche en or jaune 18k (750 millièmes) réalisée par FREDERIC BOUCHERON ornée d'une miniature représentant une femme, peinte sur or. Vers 1880
Signée F. Boucheron Paris
Poids brut: 10 g