Lot n° 40

Estimation :

Charles Beauverie (1939-1924) Pêcheurs en bord de Loire Gouache aquarellée sur papier bistre Signé en bas à gauche Cachet rouge de la vente Charles Beauverie en bas a gauche A vue 32 x 58 cm Plis