Charles Beauverie (1939-1924)
Pêcheurs en bord de Loire
Gouache aquarellée sur papier bistre
Signé en bas à gauche
Cachet rouge de la vente Charles Beauverie en bas a gauche
A vue 32 x 58 cm
Plis