Lot n° 29

Estimation :

ROBERT Hubert (Paris 1733 - 1808) Pont surmonté d'une tour en ruines Huile sur toile (Rentoilage ; ancien repeint, notamment dans le ciel ; quelques restaurations ; ancien vernis oxydé) H. 49 - L. 116 cm Cadre en bois sculpté et doré.