DIEGO DE ESTELLA de l'ordre de Saint-François... Lot 34 01
Résultat :
DIEGO DE ESTELLA de l'ordre de Saint-François traduit de l'espagnol par Gabriel CHAPPUIS.
L'oeuvre entier est parfect de la vanité du monde.
A Lyon chez Pierre RIGAUD, 1617, dernière édition.
Un volume fort, in-8, reliure plein veau brun avec filet de l'époque restaurée.