Le rêve.
Lithographie en couleurs sur papier.
Signée en bas à droite et numérotée 229/300 en bas à gauche.
57 x 31 cm.
On joint :
-D'après Salvador DALI (1904-1989)
Sans titre
Signée en bas à droite et numérotée 222/300 en bas à gauche.
41,5 x 57,5 cm.
-Ecole du XXème siècle.
Composition.
Signée en bas à droite.
62,5 x 50 cm.
Rousseurs.