Lot de deux baguettes en bois mouluré doré.
Epoque... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Epoque XVIII ème. (accidents et usures sur l'une des deux)
12,5 X 19 cm - Profil : 1,8 cm
12 X 6,5 cm - Profil : 1,5 cm