Cadre en chêne sculpté, doré à décor de rais de... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Cadre en chêne sculpté, doré à décor de rais de perles, rais de coeurs et frise d'olives et perles alternées.
Epoque Louis XVI.
27,5 X 40 cm - Profil : 9,5 cm