Cadre en bois sculpté, bronziné à décor de frises... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois sculpté, bronziné à décor de frises de feuilles d'acanthe, palmettes, crosses et culots.
Provence, époque XVIIème (recoupé, semellle consolidée)
46 x 55, 5 cm - Profil: 9 cm