Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

Cadre en bois sculpté, bronziné à décor de frises de feuilles d'acanthe, palmettes, crosses et culots. Provence, époque XVIIème (recoupé, semellle consolidée) 46 x 55, 5 cm - Profil: 9 cm