Cadre en chêne sculpté, doré à décor de frises... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Cadre en chêne sculpté, doré à décor de frises de feuilles d'acanthe, sablé,crosses, coquilles et palmettes.
Epoque Louis XIV (usures, restaurations et accidents.
62 X 78,5 cm - Profil : 11,7 cm.