Lot n° 50

Estimation :

Lot en argent 800 millièmes composé de 3 bracelets joncs articulés décorés de cabochons de turquoise agrémentés d'un fermoir à cliquet et d'une paire de pendants d'oreilles stylisés. Poids brut: 205.40 g l'ensemble