«VRAIMENT TOI»
Bague en or gris 750 millièmes ornée d'une prasiolite ovale facettée en serti griffe entourée de diamants brillantés.
Signée, numérotée. Elle est accompagnée de son écrin.
Poids brut: 4.70 g. TDD: 51