Lot n° 24

MAUBOUSSIN

Estimation :

«VRAIMENT TOI» Bague en or gris 750 millièmes ornée d'une prasiolite ovale facettée en serti griffe entourée de diamants brillantés. Signée, numérotée. Elle est accompagnée de son écrin. Poids brut: 4.70 g. TDD: 51