RACES IN-4. Ed. Firmin, Didot, Paris. Lebeuf et Masson-Détourbet, La civilisation du Tchad. Mayot. In-8 - Georges SPITZ. Le SOUDAN Français. Edition Maritimes et Coloniales. In-8. Paris, 1955 (Broché)