Lot n° 21

ARTHUR H. SMITH

Résultat :
Estimation :

La vie des paysans chinois. In-8. PAYOT, Paris, 1930. Demi reliure cuir et annales du musée GUIMET. - Etude sur les tombeaux de l'ouest... In-4 relié cuir E. FONÇSAGRIVES. Paris, E. Leroux, 1907