Lot n° 48

Estimation :

Bague «Tank» en platine (850/°°) ornée d'un diamant taille ancienne calibrant 0,90 ct environ dans un entourage géométrique serti de lignes de diamants taille 8x8 Vers 1935 TDD 50 - Poids brut 10,43 g