Lot n° 34

Estimation :

Clip articulé en or jaune 18K (750/°°) figurant un papillon, les ailes serties de diamants taille ancienne (un manque), les yeux de saphirs cabochons, il est agrémenté d'une perle bouton Poids brut 6,9 g