Sac du soir en côte de maille d'or jaune 14K (585/°°),... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Sac du soir en côte de maille d'or jaune 14K (585/°°), le fermoir ciselés à décor de frises de fleurs, l'anse en fils d'or tressés agrémentée d'un coulant serti d'un cabochon de saphir
Vers 1910
Poids brut 129,3 g
Provenance: Collection Ann d'Or.