Bracelet rigide ouvrant en or rose 18K (750/°°),... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Bracelet rigide ouvrant en or rose 18K (750/°°), la partie supérieure ajourée à décor de fleurs sertie de diamants taillés en roses sur paillon d'argent (800/°°), au centre un diamant taille ancienne calibrant 1 carat environ
Poids brut 34,7 g