Lot n° 26

Estimation :

Bracelet à quatre rangs de perles de corail facettées (un rang manquant), le fermoir en or jaune 18K (750/°°) ornée d'un camée sur corail à décor de profil d'homme Poinçon «éventail» (Sud-Est 1819/1839) Poids brut 19,4 g