Lot n° 23

Estimation :

Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle Personnage allongé à l'abri d'une ombrelle Pierre noire. Annoté en bas à gauche : "le 16 may" et numéroté "27" en haut à droite. 18 x 11.5 cm Quelques tâches.