Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle
Personnage allongé à l'abri d'une ombrelle
Pierre noire. Annoté en bas à gauche : "le 16 may" et numéroté "27" en haut à droite.
18 x 11.5 cm
Quelques tâches.