Ecole FRANCAISE du XVIIe siècle
Portrait d'Henri IV au panache blanc
Hule sur toile (rentoilage et restaurations)
60 x 50 cm
Dan sun cadre en bois mouluré et relaqué du XVIIe siècle (restauré).