Attribué à Jan HACKAERT (1629 - 1685)
Sous-bois... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Sous-bois animé de personnages
Panneau de chêne, deux planches, non parqueté (restaurations anciennes, usures).
53 x 43 cm