GHANA AKAN/ASHANTI Superbe petit peigne en ivoire... Lot 50
Résultat :
Estimation :
GHANA AKAN/ASHANTI Superbe petit peigne en ivoire à patine blonde comprenant 11 dents
Circa 1920/1930
H. 5,5 cm
L. 4,2 cm
Provenance: Galerie F.Dialossin,Paris,1980.
Collection J.et A.B.Paris/Cannes.