BURKINA FASO LOBI Tête piquet aux traits energiques
Coiffe... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Coiffe peignée de coques surmontée d'un cimier terminé en catogan
Patine brun fonçé
H. 42 cm
Provenance: Antoine Ferrari de la Salle,Abidjan.
Collection J.,Nice.