Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

BURKINA FASO LOBI Tête piquet aux traits energiques Coiffe peignée de coques surmontée d'un cimier terminé en catogan Patine brun fonçé H. 42 cm Provenance: Antoine Ferrari de la Salle,Abidjan. Collection J.,Nice.