BURKINA FASO LOBI Statuette de divination "Bateba",... Lot 38
Résultat :
Estimation :
BURKINA FASO LOBI Statuette de divination "Bateba", les bras le long du corps
Bois dur à patine ravinée brune
H. 31 cm
Provenance: galerie Maine Durieu,Paris,1980.
Col.J.et A.B.Paris/Cannes.