COTE D'IVOIRE DAN Tabouret de femme utilisé lors... Lot 37
Résultat :
Estimation :
COTE D'IVOIRE DAN Tabouret de femme utilisé lors des cérémonies de passage de grade d'âge
Belle patine brune, décoration géométrique du dessous
L. 39 cm
H. 31 cm
Provenance: Antoine Ferrari de la Salle, Abidjan.
Collection J., Nice.