Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

COTE D'IVOIRE DAN Tabouret de femme utilisé lors des cérémonies de passage de grade d'âge Belle patine brune, décoration géométrique du dessous L. 39 cm H. 31 cm Provenance: Antoine Ferrari de la Salle, Abidjan. Collection J., Nice.