MALI TELLEM Appui nuque en bois érodé
Chevet... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Chevet zoomorphe relié à la base par 3 fûts
Circa 14ème/17ème Siècles
L. 32 cm
H. 12 cm
Provenance: Collection PFD.Cannes.