Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

MALI TELLEM Appui nuque en bois érodé Chevet zoomorphe relié à la base par 3 fûts Circa 14ème/17ème Siècles L. 32 cm H. 12 cm Provenance: Collection PFD.Cannes.