Huilier-vinaigrier en argent à décor de pilastres... Lot 400
Résultat :
Estimation :
Huilier-vinaigrier en argent à décor de pilastres et guirlandes tombantes et deux flacons en cristal taillé et gravé
Minerve
Poids: 272 g BL Manque un bouchon