Lot n° 388

Résultat :
Estimation :

Paire de présentoirs coquille en porcelaine blanche et or Paris, époque Restauration Marqués à la vignette rouge «Mtre de Mme Duchesse d'Angoulême Dagoty Honoré à Paris» L. 22 cm BL Quelques usures à la dorure