Lot n° 44

Constantin Alexeivitch KOROVINE (1861-1939)

Estimation :

TABLE FLEURIE SUR LA TERRASSE, CIRCA 1910 Huile sur toile Signée en bas à gauche 73 x 92 cm - 28.7 x 36.2 in. Signed lower left, oil on canvas Un certificat de Monsieur Zagrodzki en date du 12 avril 2017 sera remis à l'acquéreur. Provenance: - Collection particulière, Paris - Collection de Madame X, Paris