TABLE FLEURIE SUR LA TERRASSE, CIRCA 1910
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
73 x 92 cm - 28.7 x 36.2 in.
Signed lower left, oil on canvas
Un certificat de Monsieur Zagrodzki en date du 12 avril 2017 sera remis à l'acquéreur.
Provenance:
- Collection particulière, Paris
- Collection de Madame X, Paris