Lot n° 42

MARCEL DYF (1899-1985)

Estimation :

LES GITANS Huile sur toile Signée en bas à droite 38 x 46 cm - 14.9 x 18.1 in. Signed lower right, oil on canvas Provenance: - Vente, Belfort, 29 septembre 1985. Acquise au cours de celle-ci par Monsieur B. - Collection Monsieur B. Par descendance au propriétaire actuel.