LES GITANS
Huile sur toile
Signée en bas à droite
38 x 46 cm - 14.9 x 18.1 in.
Signed lower right, oil on canvas
Provenance:
- Vente, Belfort, 29 septembre 1985. Acquise au cours de celle-ci par Monsieur B.
- Collection Monsieur B. Par descendance au propriétaire actuel.