SCENE DE FAMILLE
Huile sur carton
Signée en bas à droite
29 x 38 cm - 11.4 x 14.9 in.
Signed lower right, oil on cardboard
Provenance:
- Vente, Saint-Dié, 22 mars 1992. Acquise au cours de celle-ci par Monsieur B.
- Collection Monsieur B. Par descendance au propriétaire actuel.