Lot n° 34

Léo GAUSSON (1860-1944)

Estimation :

VILLAGE DE GOUVERNES, 1910 Huile sur toile Cachet de la signature de l'artiste en bas à gauche Contresignée, datée et située au dos 33 x 55 cm - 12.9 x 21.6 in. Stamped with the artist's signature lower left, countersigned, dated and located on the back, oil on canvas