VILLAGE DE GOUVERNES, 1910
Huile sur toile Cachet de la signature de l'artiste en bas à gauche
Contresignée, datée et située au dos
33 x 55 cm - 12.9 x 21.6 in.
Stamped with the artist's signature lower left, countersigned, dated and located on the back, oil on canvas