ETE D'AZUR ET ENVIRONS DE TOULON
Huile sur toile
Signée en bas à droite
58 x 71 cm - 22.8 x 27. 9 in.
Signed lower right, oil on canvas
Provenance:
- Vente, Saint-Dié, 10 juillet 1983. Acquise au cours de celle-ci par Monsieur B
- Collection Monsieur B. Par descendance au propriétaire actuel.