Lot n° 32

Emmanuel de la VILLÉON (1858-1944)

Estimation :

ETE D'AZUR ET ENVIRONS DE TOULON Huile sur toile Signée en bas à droite 58 x 71 cm - 22.8 x 27. 9 in. Signed lower right, oil on canvas Provenance: - Vente, Saint-Dié, 10 juillet 1983. Acquise au cours de celle-ci par Monsieur B - Collection Monsieur B. Par descendance au propriétaire actuel.