FEMME NUE DESCENDANT L'ESCALIER
Mine de plomb sur papier
Monogrammée en bas à droite 18.5 x 10.5 cm (à vue) - 7.08 x 3.93 in. (approx.)
Bears the monogram lower right, pencil on paper
Provenance:
- Succession Albert Marquet, Aponen, 2010. Acquis par le propriétaire actuel à cette vente.