NU FEMININ DE DOS
Fusain sur papier
Monogrammé en bas à droite 20,5 x 14 cm (à vue) - 8 x 5.5 in. (approx.)
Bears the monogram lower right, Charcoal on paper
Provenance:
- Succession Albert Marquet, Aponen, 2010. Acquis par le propriétaire actuel à cette vente.